Вопрос о Toy Blast

Three-in-line Toy Blast

Как купить звезды в игре в Toy Blast?

Гость

Доброго времени суток.

В игре в Toy Blast, для того чтобы купить самостоятельно звезды, необходимо проделать следующие действия.

Подключите свой носитель и запустите игру Toy Blast, Начните играть в следующий уровень, там где у вас показывает количество звезд, нажмите и вы увидите возможность обмена звезд, покупку и призовые звезды за какие либо действия.

Вот там где есть возможность купить звезды, проходите далее по подсказкам. Там будет предложена оплата через банковскую карту и еще некоторые возможности.