Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как увеличить вместимость всех подсумков в Horizon Zero Dawn? Как увеличить вместимость сумки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре имеется специальный предмет- улучшение, который так и называется "Сумка для оружия", именно с его помощью можно расширить вместимость сумки на 5 ячеек. Всего же, вы можете использовать две таких сумки, то есть увеличить вместимость сумки до плюс десяти. Это нужное улучшение обойдется вам в 15 металлических осколков, а также 20 единиц древесника. Рекомендую приобрести оба улучшения.