Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как работает нитемет в Horizon Zero Dawn?

Romylbka18

Здравствуйте, по принципу это оружие дальнего боя (именно так оно классифицируется в игре) напоминает обычную растяжку. Действует просто, Вы натягиваете нить на каком то расстоянии между боеприпасами и все. Цель будет уничтожена когда заденет эту нить и она порвется. Можно модифицировать данное оружие до электронити. В таком случае каждое прикасание к нити будет быть цель током. Вот и все что мог сказать по данному вопросу.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Очень классная штука которая по сути будет доступна вам в начале самой игры. Так же на будущее для каждой новой вещи у вас будет появляться в заданиях её испытание по применению и можно будет так же за это всё дело получить награду. Итак нитимет это просто нитка которую вы ставите в точке а и в точке б горизонтально натянутая на земле, которая имеет эффект так скажем взрывной растяжки разного действия от обездвиживания до подпала.