Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как восстановить подачу электроэнергии к двери бункера в Horizon Zero Dawn?

sotousersotouser

Добрый дверь задача в восстановлении подачи электроэнергии к двери стоит перед Элой, когда она ищет 4-й топливный элемент.Чтобы сделать это вы должны будете решить не самую сложную задачку. На двери вы обнаружите два блока, на каждом из которых имеются регуляторы, вам нужно разобраться с ними. Лучше всего сначала решить левый блок, а после этого правый. После решения головоломки, регуляторы окрасятся в бирюзовый цвет, после чего электричество пойдет и дверь откроется.