Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Зачем нужны фишки в Need for Speed: Payback? Зачем их собирать?

Romylbka18

Здравствуйте, хотите собирайте, хотите нет. Эти фишки нужны всего лишь для полноты коллекции в игре и введены в нее для того чтоб был интерес к ней с точки зрения наград. В игре существует более 100 фишек, собирайте их по ходу ее прохождения. Если Вы соберёте все фишки в игре, то Вам дадут ещё одну награду. Можно сказать что фишки в игре нужны только для тех людей кто любит коллекционировать награды, медали, кубки.