Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Сколько времени проходить Need for Speed: Payback? Сколько часов геймплея?

Romylbka18

Здравствуйте, есть определенная закономерность в подсчете сколько же займет сюжет игры времени у игрока. Уровни сложности, это на то что поделена таблица с часами игры. Согласно ей, на все 100% игру можно пройти на легкой и средней сложности примерно за 40 часов (понятное дело, что эти все цифры относительны и имеют среднее значение), а вот на самом высоком уровне сложности - до 70 часов.