Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как играть вдвоем в Need for Speed: Payback?

StarmobileStarmobile

Привет. Игры против друг друга всегда были самым лучшим развлечением в компьютерных клубах. Сегодня можно создать свою локальную сеть, не выходя из дома. Ты можешь играть в Need for Speed: Payback через такие приложения как: Хамачи и Гарена +. Тебе нужно будет настроить их, для этого ты можешь посмотреть обучающие видео в ютубе. Один из вас будет создавать игру по сети, в меню игры, и настраивать ее, другому остается только подключиться.

GemfordGemford

Здравствуйте! К сожалению вдвоём поиграть не получится. Так как в этой игре понятие по сети немного другое и оно подразумевает интернет. А игра по интернету возможна только с подключением к серверам EA, а это означает, что игра должна быть лицензионная то есть вы должны её купить. И конечно если она у вас обоих куплена просто заходите в All drives и там с другом уже играете сколько хотите в пиратской версии так не получится.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Поиграть по интернету вдвоем можно без проблем если у вас есть две купленных игры на двух компьютерах так как игра по интернету обязывает это иметь. Всё и-за того, что в пиратке вырезают всегда мультиплеер. А так вы просто если лицензия создаете лобби и приглашает друга по приглашению и вуаля можно играть уже вдвоем. А так же еще можете подключатся без проблем к другим уже по созданному лобби и тоже играть с другом и другими людьми.