Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Какие машины брать в Need for Speed: Payback? Какие машины управляемые?

StarmobileStarmobile

Привет. Можно каждую машину в Need for Speed: Payback назвать "управляемой". Смотря на то, какие у тебя умения в управлении автомобилем. Если ты опытный игрок, то ты сможешь приспособиться к каждой машине в Need for Speed: Payback. Если у тебя будет тюнингована любая машина, на максимальную скорость, мощность, управление, то также можно справится с любим авто. Больше значение имеет в начале игры, тут нужно обращать внимание на параметры каждого авто.