Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Что делать, когда fatal error в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Здравствуйте! Когда в игре возникает ошибка fatal error - это значит что у вас что-то с файлами игры. Попробуйте оптимизировать игру, возможно это из-за того, что ваш компьютер не соответствует системным требованиям ark survival evolved.

Если у вас все нормально с компьютером, вы не устанавливали читы? Бывает такое что некачественные читы с вирусами могут повредить не только файлы игры, но и ваш компьютер, и такая проблема с ошибкой может возникать как раз из этого.