Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как включить вертикальную синхронизацию в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Вертикальную синхронизацию в игре можно включить в настройках.

Для этого перейдите в главное меню - далее нажмите настройки - далее графика, пролистайте чуть ниже там будет вертикальная синхронизация, уберите ползунок с неё и она у вас отключиться, нажмите сохранить.

Вертикальную синхронизацию вам стоит отключать только если у вас лагает из-за этой настройки, если все в порядке лучше оставьте включенным эту настройку, потому что она улучшает качество картинки.