Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как начать играть заново в одиночной компании в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, в любой момент Вы можете начать игру заново по соответствующему пункту в меню. В самой игре на некоторых сервах Вы можете начать ее заново с момента Вашей смерти. Других способов как начать все заново Я не знаю, да и зачем Вам начинать все с нуля. Это не та игра в которой бесконечно можно начинать игру. Вот такие дела, ладно, желаю удачи.