Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему выдаёт ошибку в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Поподробнее бы рассказали про ошибку. Ошибки в ARK: Survival Evolved бывают из-за неправильной настройки игры или из-за поврежденных файлов, любые вирусы или просто некачественные файлы скачанной игры могут помешать вам наслаждаться игровым процессом.

Возможно дело в железе? Обычно так и бывает. Убедитесь что ваш компьютер подходит под минимальные требования игры.

Если у вас проблемы с черным экраном или с большими зависаниями, стоит задуматься о покупке новой оперативной памяти и её расширения, если это возможно. Для игры требуется большой объем оперативной памяти.