Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Что делать, если low level fatal error ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Низкий уровень фатальной ошибки - частая проблема в игре. Так как разработчики мало прилагают усилий для оптимизации игры эта проблемма очень распространена среди комьюнити игры. Она чаще всего фикситься переустановкой игры. Также она возникает когда вы пытаетесь влезть в файлы игры или использовать читерские программы для получения в игре преимущества. Читы могут повредить файлы и тогда у вас в игре будет выдаваться фатальная ошибка.