Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как открыть прически в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Заметки первопроходцев - помогут вам в этом деле. Также вы можете в игре стричь другому игроку волосы, и делать тем самым прически, при стрижке у вас будут после стрижки волосы - как предмет в инвентаре.

Также можно находить в ценных местах специальные сундуки и артефакты, но самое главное где можно найти и обучиться делать хорошие прически это все таки заметки, именно в них больше всего информации и они доступны и не так редки как сундуки.