Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как быстро приручить и прокачать динозавра в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, почитайте информацию в интернете и узнайте для какого вида Дино нужна еда для приручения. Далее, приручить его Вам нужно будет, его прокачивать, со временем, это все зависит от того, сколько он произвел ресурсов, сколько Вы на нем катались и он Вам помогал. Опыт для Дино точно также важен. Вот по сути и вся информация по этому вопросу.