Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как перенести персонажа на другую карту в ARK: Survival Evolved?

return89return89

Не между картами, а можно переносить персонажа между серверами или же как называют между кластера. Таким образом если же вы играете в режиме PvP то вы сможете переместится на другой кластер данного сервера. Теперь подбегаем к обелиску в центре карты и нажимаем Е после чего TRANSMIT ARK DATA далее необходимо будет подтвердить. И дальше уже у вас будет на выбор несколько кластеров которые доступны на данном сервере и в данном режиме.