Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Какой сервер выбрать для одиночной игры в ARK: Survival Evolved?

Anton12341Anton12341

Привет, если ты хочешь в одиночку поиграть и не создавать проблем с вечными подключениями других игроков, которые будут тебе мешать, то рекомендую просто создать тебе свой сервер и поставить его на пароль или же скрыть дабы он не показывался в списке остальных серверов. Выбрать другой легко просто в серверах выбираешь там где ноль человек. Но идея со свои сервером всё же как по мне сама удачная будет и пинг будет хороший и игра спокойная.