Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему сильно лагает в одиночной игре ARK: Survival Evolved?

diablo1988diablo1988

Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос почему во время игры происходят сбои и зависания. Здесь логичным ответом будет наличие стабильного скоростного интернета и компьютера или того устройство через которое происходит игра. Здесь рекомендую ознакомиться с минимальными требованиями предъявляемые разработчиками для ровной стабильной игры. При возможности увеличьте возможности вашего компьютера путем модернизации и увеличения как оперативной памяти так и прочих составных частей устройства.