Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Где лежат сохранения одиночной игры ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, вот как раз сохранения одиночной игры и бывают. Они находятся в папке стима, если же игра у Вас куплена через него либо же в корневой папке игры если все же у Вас пиратская версия. Папку установки конечно найти не составит труда, а вот где же папка стима? проходим в системный диск, мои документы, выбираем администратора и далее видим папку стим, заходим в нее и находим папку с аналогичным названием игры, проходим в нее и видим папочку с названием сейв.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток не понимаю зачем в некоторых играх как в этой сохранения засовывать в папку винды, вот просто не понимаю. Ранее всегда в документы помещали и было всем нормально и не сложно. Вот ссылка faqusha.ru/saves/ark-survival-evolved.html тут есть подробное описание где лежит игра по всем директориям не стал оттуда копировать так как нету смысла, а так же еще расположение с линукса в добавок, может вы на нём играете.