Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Где лучше построить базу в выжженная земля в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Здравствуйте! На этой карте стройте лучше свою базу вдалеке от водоемов. Я могу подсказать очень хорошее место для вашей базы, оно находится немного ниже горы змей, там рядoм еще есть пещера с выхoдом в другую часть карты, это очень удобно если вы будете передвигаться с вашими друзьями из одной точки в другую и хотели бы чтобы эти передвижения не было видно со стороны.

Это дейтсвительно лучшее место, занимайте его, если конечно другие игроки уже там не поселились.