Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как телепортироваться к месту смерти в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще данная игра не предусматривает данной функции, а даже наоборот на некоторых серверах после смерти персонаж начинает с нуля. орывшись в интернете Я нашел что есть на нее консольные команды, они активируются при нажатии клавиши "таб" и вводе нужной команды, так вот есть команда которая может телепортировать в то место куда Вы захотите, только необходимо ввести его точные координаты.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! К сожалению без использования консольных команд так сделать не получится. И именно к месту смерти, если вы не знаете координат которые приблизительно можете написать в консоль тоже не телепортируетесь к месту смерти персонажа. Более детальные функции и как ввести эти команды можете посмотреть в интернете там есть подробные решения и действия. А так ответ телепортация возможна с помощью скажем чит кодов.