Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Где брать жемчуг в ARK: Survival Evolved? Где жемчуг на выжженной земле?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же жемчуг стоит собирать только руками. Также он может выпасть в качестве награды за уничтожение трилоббита, аммонита, ракоскорпиона, пиявки. На карте "вызженная земля" этот ресурс собирается с помощью кнута. Места где можете добыть этот ресурс Вам известны надеюсь, а остальное все Я Вам ответить. Вот и все что можно было сказать по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего бай бай. Удачи.