Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как изменить контакт при нажатии на кнопку изменить высвечивается только для чтения

StarmobileStarmobile

Привет. У тебя в телефоне есть меню контакты. В данном разделе телефона ты можешь создавать, изменять, удалять свои записанные номера телефонов. Когда тебе нужно изменить что-то, ты выбираешь контакт, и выбираешь - редактировать. После чего ты сможешь изменить название, фото, мелодию, количество номеров и тд. После чего сохраняешь изменения и выходишь. Удачи!