Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

как включить т9 на мейзу м5

pasha1986pasha1986

Добрый день. чтобы включить расклад т9 на вашем смартфоне мейзу м5 вам надо выполнить следующее. Зайдите в настройки вашего гаджета после находите подраздел *клавиатура. За тем выберите функцию *то уч пал. После помечаете галочкой надпись Curve. Функция т9 активирована. Чтобы отключить т9 вам следует просто убрать галочку.

Гость

не работает(((

pasha1986pasha1986

уважаемый гость. если у вас не сработало, скорее всего вы может не правильно сделали все шаги указанные выше.

Гость

Всё получилось, спасибо.

Гость

Всё получилось, спасибо.

Гость

Кажется у меня нет такого.

Вхожу в настройки, выбираю 《язык, время, клавиатура》, далее высвечивается 《язык》《регион》《системная клавиатура》《touch pal>русский》.. об остальном что вы говорите и слова нет. Помогите пожалуйста настроить.

pasha1986pasha1986

шаги вы выполняете те же самые что я указал но в зависимости от прошивки и сборки вашего гаджета слова могут называться немного по другому.

Гость

Сделала все в точности как вы написали но Т9 так и не появился

Гость

Заходите в Touch Pal через настройки, то есть нажимаете на надпись саму, плюс галочку рядом надо поставить, в приложении Touch Pal нужно нажать три полоски слева вверху, тем самым вызвать боковое меню, там внизу настройки. В них включить Подсказки в разделе Общие настройки и в разделе Умный ввод - Предугадывание.

Да и нужно чтобы в настройках телефона была выбрана не Системная клавиатура, в которой как раз и нет т9, а именно Touch Pal, возможно при входе в него нужно будет это и сделать, нажав на него или на кнопку Activate.

Гость

а если нет пункта тач пал

Гость

Захожу в настройки, нажимаю тач пал, дальше захожу в смарт енгизу и галочкой отмечаю пункт "курве-ввод слов с прочерком" но результата никакого. Т-9 не вернулся ( что делать?

Гость

все вышло. Спасибо )))

Гость

А если нет функции тач пал? Помогите пожалуйста😓