Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как поменять отпечаток пальца предыдущего пользователья на новый???

m_mavashi

Добрый вечер,ну для этого вам нужен либо палец предыдущего владельца чтобы подтвердить действие либо же пароль который он использовал для входа в телефон, после этого заходите в меню, переходите в настройке,оттуда в безопасность,вводите ещё раз пароль, после этого вам уже нужно создать новый отпечаток вашего пальца, советую вам когда будете проходить эту процедуру слегка сдвигать палец, чтобы сканер смог больше запомнить ибо это помогает лучше считывать отпечатки,то есть моментов ошибок будет меньше.