Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Здравствуйте, мы снимали через ваше агенство квартиру, хозяйка не отдаёт нам залог и не разрешает прожить нам ещё месяц в счёт залога.говорит залог - это то что я вам ждала квартиру и вы жили у меня,Подскажите ,пожалуйста,как нам быть?

rulubanarulubana

Здравствуйте я рекомендовал бы вам просто сказать ей что вы обращаетесь в полицию. А ещё лучше в налоговую. Желательно написать заявление и показать ей. Поверьте мне через несколько минут она вернёт вам все ваши деньги. Любой нормальный адекватный человек в такой ситуации понимает что правый вы. Если вы конечно же ничего не сломали там то что было в качестве залога. Или из квартиры ничего не пропало. Это уже отдельная история. Но финансовые средства она вам обязана вернуть. Особенно если есть договор.