Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как написать отзыв в ЦИАН?

Marfushka

Для того чтобы написать отзыв на "ЦИАН" ,для начала, вам необходимо зарегистрироваться на данном сайте, в дальнейшем выбираете объект которому вы хотите дать отзыв, внизу есть графа "написать отзыв", жмете и оставляете свои коментарии)

Marfushka

Для того чтобы написать отзыв на сайте "ЦИАН", для начала, вам необходимо зарегистрироваться на данном сайте, войти в свой личный кабинет, найти интересующий вас объект и в дальнейшем выбираем объект которому вы хотите дать отзыв, опускаете стрелочку в самый низ страницы до  графы "написать отзыв", жмете на нее, пишите свой отзыв и оставляете свои комментарий)