Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Здравствуйте!Я сдала документы на загран.паспорт 2 месяца назад.Никаких уведомлений до сих пор не получила.Как я могу узнать?Готов ли мой паспорт?
Заявка 344607456, 10.07.18.Левченко Татьяна Владимировна.

Romylbka18

Здравствуйте, Я думаю за этим Вам стоит обратиться именно в то учреждение в которое Вы подавали документы 2 месяца тому назад, даже позвоним им по телефону и назвав данные которые Вы указали здесь. Я думаю после этого они Вам ответят, но не сразу. Возможно потребуется перезвонить немного позже или они Вас сами наберут. Возможно обращение на портал Госуслуг, но ждать ответа будете дольше.