Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как изменить адрес проживания на Госуслуги? Как изменить адрес регистрации?

kamishakamisha

Переходим на портал, авторизуемся и идем в «личный кабинет», указав свой пароль и логин. Далее переходим в «персональная информация» и жмем «показать все личные данные». В новом окне увидим все свои данные. Находим адрес регистрации/проживания, жмем для редактирования и вписываем нужные данные. В конце жмем «сохранить». Сведения изменятся только после проведения соответствующей проверки, как правило, это две недели.