Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Почему не работает замена прав при смене персональных данных на Госуслуги?

andreus

когда последний раз я пользовался данным сервисом всё прекрасно работало Возможно на данный момент производятся какие-либо технические мероприятия на сайте после завершения которых доступ к данной услуге будет восстановлен Вы можете обратиться в соответствующую колл-центры Вас могут проконсультировать по данному вопросу если в осуществляется доступ сс мобильного устройства то в данном случае могут наблюдаться какие-либо проблемы при использовании сайта Мне кажется