Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как собаки ходят в туалет Sims 4?

Alenka2018Alenka2018

В отличие от кошек, для собак даже в симуляторе стандартный лоток не подойдет. Для того чтобы пес справил нужду его нужно вывести на улицу и дать соответствующую команду. Чтобы питомец делал это сам, нужно его приучать. Однако если у вашей собаки есть черта характера «Упрямый(ая)», то задача осложнится и скорее всего придется привыкнуть, что персонажу часто придется за ним убирать, ведь переучить такое животное очень сложно.

Видео

Зачастую на вопрос "Как собаки ходят в туалет Sims 4?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как собаки ходят в туалет Sims 4?"