Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как начать новую игру в Sims 4?

Molnuk

Приветствую вас! С удовольствие дам ответ на ваш вопрос и постараюсь максимально ясно и подробно дать ответ на вопрос, как начать новую игру в Sims 4. Итак, для начала можно это сделать через саму игру. Когда вы начнете ее запускать, то на самом верху щелкаете зеленый плюсик, он означает новая игра, подтверждаете свои действия и начинаете играть заново, т.е. в игрухе будет все так как при самом первоначальном запуске. Также можно удалить все содержимое папочки saves, которая находится в папочке игры симс 4, а симс 4 папка находится в моих документах.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать всё крайне просто в меню игры с которого вы начинаете загрузку старой игры и вообще старт самой игры в верхнем правом углу есть плюсик такой жирный зеленого цвета и вот это и будет создание новой семьи. И соответственно это и есть новая игра, то есть после нажатия будет автоматически создана новая игра, а при выборе самого персонажа и его внешности уже как бы и начала эта самая новая игра, думаю всё ясно.