Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Где купить машину Sims 4?

l54

The Sims 4 ещё сравнительно новая игра и функции покупки автомобиля, как и самой езды, в ней нет. Возможно разработчики добавят машины в одном из следующих обновлений. Остается ждать.

Но если хочется, то можно добавить муляж машины (без функции езды). Выбираем в разделе товаров для ребенка игрушечную машинку, ставим её перед домом, теперь берем машинку с помощью инструмента «Рука», используем следующее сочетание клавиш Shift+] и увеличиваем её до нужного размера.