Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как лучше качать мага в Perfect World?

Romylbka18

Здравствуйте, смотря какими умениями обладает Ваш магазин, какими особенностями - подход должен быть индивидуален. В общих чертах могу сказать, что для мага который обладает сильными заклинаниями, но только ко на одного моба нужно искать локу где мобы не будут агриться и на них не нужно будет много тратить манны. На боссах вообще маг как вспомогательный перс наносящий урон.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь больше вникать в игру PW, то ты обнаружишь, что каждый класс героя можно качать по разным веткам и делать уклон на определенные навыки. Так маг может быть сильным в огне, а может быть сильным в использовании льда, а также можно создать микс способностей. Все приходит с опытом. Ты еще не раз будешь пробовать разные миксы, что будет подходить для прокачки, а другое для ПВП боев. Смотри на то, как качаются другие люди, что они при этом одевают.