Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как сделать второе перерождение в Perfect World?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же для перерождения есть ряд требований которые Я озвучу ниже:

100 уровень и выше, особый статус и в инвентаре обязательно должен быть камень перерождения, камень разрушения и камень созирцания. Далее просто подойдите к НПЦ мастеру перерождений и выполните его если все пункты требований соблюдены Вами. Вот и все что могу сказать по этому поводу. Желаю удачи Вам и всего хорошего в игре, бай.