Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Как набрать репутацию в Perfect World? Как повысить (поднять)?

Ash666Ash666

Но проблема в том, что вместе с положительным эффектом, компьютеры оказывают негативное влияние на человека.

Компьютеры коренным образом изменили жизнь каждого человека. Несколько десятилетий назад люди даже не знали ничего об этих электронных устройствах, тогда как в наши дни даже маленький ребенок может управлять этой машиной. Почти все современные технологии зависит от компьютеров, которые используются для хранения данных: файлов, секретной информации, банковских операций и прочего.