Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здравствуйте. Не могу снять ПИН с samsung gt-s3770
Ребенок пошел в школу а пришел с ПИН кодом. Помогите пожалуйста.

Tofu

Добрый день, попробуйте воспользоваться таким алгоритмом:

1)Сначала выключите телефон полностью.

2)Зажмите 3 кнопки: питание, громкость вверх и домой.

3)Как только появится заставка с логотипом Samsung можно отпустить  кнопку питание.

4) Далее появится инженерное меню.

5)Выберите пункт меню клавишами громкости, пока курсор не остановится на пункте Wipe data /factory reset.

6)Нажмите кнопку питания для подтверждения выбора и ждите указаний системы.