Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как разблокирвют телефон samsuhg Galaxy star GT -S5282

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон не сложно - можно и самостоятельно без СЦ.

Для разблокировки телефона его необходимо выключить и перейти в recovery.

На выключенном телефоне - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home ( всего 3 кнопки)

Через некоторое время вы попадете в cwm recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора использую кнопку home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes

Начнется процесс восстановлениЯ телефона к заводским настройкам - который в частности и уберет пароль.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в том меню с которого начинали - выберите пункт reboot system nowe для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля.

Примечание: такой метод сброса удалит всю информацию на телефоне, информация на sd карт останется не затронутой.

Гость

Спасибо телефон разлокироВал

Гость

Спасибо!помогло,только в место кнопки home,нужно было нажимать кнопку включения для выбора yes/no !