Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

У меня телефон GTS-6102 всегда ловил только H(h) а сейчас почему ловит только е как сновасменить на H?

Naitik

Доброго времени суток, скорее всего ваша проблема связана с георасположением, либо с реконструкцией вышки связи вашего оператора. E - это Edge GPRS, а H или 3G+ это сеть с более быстрым интернетом около 7мбсек