Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Здравствуйте! По неизвестным причинам у меня перестало работать приложение, а именно: в одно прекрасное утро мне предложило приложение заново войти в аккаунт и начать все сначала,притом что половина пути пройдена....Пароль я забыла, но и на почту мне писем по восстановлению никак от вас не приходит ( было N-е количество попыток)...

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего произошёл обычный баг во время входа в приложение, такая ерунда часто случается после обновления приложения. Для начала попробуйте воспользоваться стандартной процедурой восстановления пароля, на стартовой странице будет под полем введения пароля. Если не поможет, то стоит обратиться в техподдержку, они для начала уточнят ваш ли это акк и после отправят инструкции, а может и сразу отправят пароль на почту.