Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Такая же проблема. Играю года три в нее, но после обновы 4.0 писец полный. Один бой и на рабочий стол. И в самой игре лаги просто страшные

Serg83Serg83

К сожалению уже нечего в принципе не получится поделать , разве что покупать современное последних лет ,железо, на котором как раз и можно будет играть в данную игру , так что в данном деле все же, вы не решите самой проблемы,оптимизация у самой игры уже в принципе потеряна , так что тут если сами разрабы снова все подшерстят как и было ранее , тогда другое дело.