Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Почему мне не приходит тест сервер я указал свой емаил правильно

denis34

Здравствуйте. Если вы ввели правильный меил возможно ваш аккаунт находиться в очереди на вход в тестовый сервер советую вам подождать некоторое время еслиже проблема не исчезнет то вы можете обратиться в техническую поддержку с данной проблемой опишите там подробно вашу проблему закрипите ее маилом и паролем также можно добавить скриншоты но будьте внимательны вы можете какомуто другому отправить свой меил и пароль также после того как вы получите вход на сервер обязательно скачайте все нужные файлы илиже у вас может крашнуться игра