Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Приветствую вас! War Robots это шумный и динамичный шутер, который наполняет адреналином кровь.Установить игру очень просто. Зайдите в play market или appstory (в зависимости от модели) и зайдите в категорию игры. Теперь в поле для поиска наберите war robots и должно появиться это приложение. Выберите поле "установить" (предварительно можете посмотреть информацию об игре). Приложение достаточно ёмкое, если у вас низкая скорость подключения или заботит трафик, то пользуйтесь wi-fi. Теперь можете наслаждаться графикой игры.

timoni

Скачать игру то можно на игровое устройство, но вот играть в нее с самого начала будет трудно без основных навыков игрового процесса. В первую очередь игроку нужно прокачивать робота для достижения 6-7-8 уровня и не выше, потом прокачиваете его вооружение до максимума. Не спешите подымать роботов по уровням, главное в игре это прокачанное вооружение, потому что оно наносить больший урон чем на начальных стадиях. Оставьте 1 робота для фарма ( добычи игровой валюты), которая вам понадобится в дальнейшем для прокачки роботов и их вооружения. Все получится.