Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

После обновление4.3 игра не обновлялась, сбросил систему, а повторно не устанавливается

Romylbka18

Здравствуйте, странно, такое Я еще не слышал и если не выдает при это никакой ошибки, то наверное пора о таком досадном промахе уведомлять разработчиков. Других вариантов развития событий Я не вижу. Только конечно если Вас заблокировали в игре и Вы пытаетесь скачать игру заблокированным аккаунтом, то действительно может такое быть. Вот и все что мог сказать по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в ней, бай.