Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Не открывается скрытый экран при разведение двух пальцев на рабочем столе, хонор 7c.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы данная функция работала исправно необходимо изначально правильно её настроить. Поверьте пожалуйста в настройках вашего мобильного устройства все ли верно настроено. Если проблема не исчезла значит нужно будет перепрошить ваше мобильное устройство и обновить его до новой версии. Не забудьте установить на ваше мобильное устройство хороший и качественный антивирус, который будет качественно защищать ваше мобильное устройство.