Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как востановить доступ к акаунту который я удалил в бла бла кар?

StarmobileStarmobile

Привет. На блаблакар создание аккаунта происходит с помощью твоего мобильного номера телефона. Если ты удалил свой старый акк, то твой номер телефона снова свободный и ты можешь опять на него провести регистрацию. Просто заново создай себе акк. У тебя же на старой страничке, кроме отзывов больше ничего ценного быть не может. Поэтому не переживай поэтому поводу.

Гость

Отзывы это самое ценное, что там есть! Это твой рейтинг, а ты говоришь не переживай.