Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Где найти оружие в State of Decay 2?

Dimus1982

Выпадение оружия в State of Decay 2 - процесс, Который находится во власти рандома, упадет что-то после смерти врага - решается исключительно броском компьютерного кубика в программном коде. Но все равно, есть некоторые локации в игре, где точно можно найти боеприпасы и оружие и это:

Полицейские участки

Хранилище оружия

Армейские военные базы

Проверьте эти места в первую очередь. Также проверьте все склады и амбары, которые будут у вас на пути. Вероятность найти оружие в домах - очень мала, но она вся же есть, правда мы не советуем тратить на их обыски время.

То же правило работает и для боеприпасов, которые базируются в тех же локациях, где и оружие. Здесь очень интересная система, ведь вы находите только ресурс боеприпасов, а патроны можно сделать лишь принеся этот ресурс на базе. Это делается в меню хранилища.