Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Где найти большую базу в State of Decay 2? Какая самая большая база? Где находятся базы в игре?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Базы понатыканы по всей карте, чтобы они появились на карте их нужно найти исследуя территорию. Я встречал очень большую базу на юго-востоке карты, вроде есть ещё большая на востоке. Можете скачать мод, который откроет на карте все полезные места, так вы сможете их куда быстрее запомнить. Но я бы вам рекомендовал просто самому исследовать карту, так по крайней мере будет цель, а то заранее всё узнаете и играть будет не интересно.