Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как удалить игру State of Decay 2?

timoni

Игра "State of Decay 2" была выпущенная недавно в 2018 году и имеет высокие системные требования для игрового устройства, но не всем игрокам она нравится по этому попробовав очередную новинку игрок желает удалить ее с игрового устройства, потому что игра требует даже по минимальным требованиям 60 GB места на диске. Чтобы удалить данную игру со всеми ее сохранениями вам необходимо скачать специальную программу для "мощного удаления" потому что многие программы после удаления оставляют некоторые игровые файлы, которые засоряют компьютер. Удаляйте и проверяйте.

Anton12341Anton12341

Приветствую дорогой игрок! Если игра тебе пришлась не по вкусу бывает, удалить её проще простого. Для начала тебе просто нужно зайти в директорию с самой игрой, это то место куда ты её установил. Там в папке первой будет такой файл как .uninstall нажимаешь на него два раза и будет открыт диспетчер удаления, ты подтверждаешь точно ли хочешь удалить приложения и его сохранения и после нажимаешь далее и в течении минуты будет всё удалено.