Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как зарядить фонарик в The Forest?

dclxvone

Добрый день! Поскольку суть игры - выживание в лесу, то зарядить фонарик не представляется возможным, единственный способ продлить его жизнь это - батарейки.

После того как одна из них попадется вам под руку скорее переместитесь в инвентарь, и курсором перетащить батарейки на фонарик, после чего герой перезарядит его автоматически и появится возможность выжить в суровом мире The Forest!